условий осуществления образовательной деятельности

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями:

На сайте www.bus.gov.ru можно оставить свой отзыв гражданам о качестве оказываемых услуг

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

С результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы можно ознакомиться перейдя по ссылке https://bus.gov.ru/pub/independentRating/list

I. Для того, чтобы оценить учреждение необходимо:

1.     Зайти на сайт www.bus.gov.ru

2.     Выбрать регион

3.     В строке поиска набрать наименование организации

4.     Выбрать вкладку «Оценить»

5.     В появившемся окне поставить оценку (по шкале от 1 до 5)

6.     После выставления оценок по выбранным критериям необходимо ввести символы с картинки и выбрать кнопку «Оценить»

II. Для того чтобы оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями:

1.     Зайти на сайт www.bus.gov.ru

2.     Выбрать регион

3.     В строке поиска набрать наименование организации

4.     Выбрать вкладку «Оставить отзыв». (Чтобы оставить отзыв необходимо иметь регистрацию на портале Госуслуг)

5.     В случае появления окна «Политика безопасности», отметить пункт галочкой и выбрать «Оставить отзыв»

6.     Заполнить форму 3

Федеральный закон об образовании

ПРИКАЗ от 5 декабря 2014 г. N 1547 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОКАЗАТЕЛЕЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ОБЩИЕ КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ"

Федеральный закон № 392 от 24 ноября 2017 г. "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования"

Постановление правительства Российской Федерации № 662 от 5 августа 2013 года "Об осуществлении мониторинга системы образования"

Постановление правительства Российской Федерации от 30 марта 2013 г. N 286 "О формировании независимой системы оценки качества рабьоты организаций, оказывающих социальные услуги"

Методические рекомендации по проведению независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность.

Приказ об организации информационно-разъяснительной работы с гражданами о проведении независимой оценки качества условий  осуществления образовательной деятельности

План организации информационно-разъяснительной работы с гражданами о проведении независимой оценки качества условий  осуществления образовательной деятельности

План по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения НОК ОД по МБОУ СОШ № 27 г.Пятигорска в 2020

Отчет о выполнении плана  по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения НОК ОД по МБОУ СОШ № 27 г.Пятигорска в 2020