Организация питания в образовательной организации

График работы столовой
  • ИП Мурзин Д. Т

• Горячая линия Управления образования 8(8793)33-62-25

Формы обратной связи для родителей и ответы на вопросы родителей по питанию:

По вопросам организации и качества питания детей можно обратиться к директору школы
    Бурховецкой Екатерине Евгеньевна по телефону (8 879 3)98-2905

письменно на электронную почту: sch27.5gor@mail.ru

письменно на сайт школы:

Информация о порядке учёта мнения родителей

Учёт мнения родителей по вопросам питания, в том числе выражения мнения и пожеланий по представляемому питанию осуществляется следующим образом:

- ежегодное анкетирование родителей и учащихся по вопросу удовлетворённости качеством школьного питания и вынесения предложений по организации питания;

- обсуждение вопросов школьного питания на родительских собраниях и в классах с внесением предложений в протоколы собраний и дальнейшим обсуждением на заседаниях Совета школы;

- заседание родительского контроля по организации горячего питания.

• Организовано льготного питания за счет средств краевого и муниципального бюджета для следующих категорий граждан:
    – всем обучающимся 1-4 классов;
    – из многодетных малоимущих семей;
    – из малоимущих семей;
    – обучающимся с ограниченными возможностями здоровья;
    – дети-инвалиды, имеющие статус учащихся с ограниченными возможностями здоровья.

• В МБОУ СОШ №27 организован родительский контроль за организацией питания. Цель родительского контроля - качество предоставления и организации питания в общеобразовательном учреждении, информированность родителей учащихся. Родители учащихся с удовольствием посещают школьную столовую, общаются с заведующей столовой. Представители родительского контроля задают интересующие их вопросы по организации питания, а повара грамотно на них отвечают. Также родители могут пообедать в школьной столовой. После таких посещений все родители остаются очень довольными и пишут положительные отзывы.

• 1 четверть (DOCX; 14.41 Кб )
  • 2 четверть (DOCX; 14.41 Кб )
  • 3 четверть (DOCX; 14.43 Кб )
  • 4 четверть (DOCX; 14.46 Кб )

На что нужно обратить внимание

С 18.02.2021 администрация школы приглашает принять участие в проекте "Родительский контроль". Нам очень важно знать ваше мнение.
Вся дополнительная информация по тел.: 8(962)430-54-17

Вся дополнительная информация по тел.: 8(962)430-54-17

МАССА ПОРЦИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВОЗРАСТА (В ГРАММАХ)

памятка для школьников